ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 15:46   #11
barahlishko
 
barahlishko
 
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 2,191
Длина: 7390мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
таки глюк передачи команды ? может конечно мыши-тараканы съели линию от сигнашки к электроприводу замка.
а по написанному "сработала блокировка изза замка на люке" похоже, что сигнашку надо перепрограммить. прилепить бы ей свой аккум несъемный, и может поможет при разных съемах-подключениях основного аккума. а может и не поможет, если нормально не запрограммиться.
подождите, по поводу срабатывания блокировки замка это я писал про стиральную машинку. на ней питание на замок не подавалось и в итоге стиралка пищала и сигнализировала о незакрытой дверце.
а по поводу сигнализации - реле на закрытие клацает пару раз, так что линия в порядке, теперь завтра буду звонить у кого я покупал сигнашку и описывать ситуацию. на крайний случай буду перепаивать реле самотужки.
__________________
Мой БЖ
barahlishko вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.