ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 22:09   #9
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
Счастье

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
Старьё, я б нибрал... У меня сосед фанат Фольцов. Был у него такой. Денег сосал прилично. И у них ходовка слабая для наших гомно-дорог вечно жаловался и корчевал так это ещё при том что он его не грузил чисто жопу катал. А этот что ты кинул ещё и хреново покрашен колхозанами-перекупами видно даже по фоткам... Решётку радика, шильды всё краской задули...

Последний раз редактировалось Denzp; 05.07.2013 в 22:17.
Denzp вне форума  
1 (1)
 

Метки
!сараезация гомнофорума, А я хочу Смарт, Вадег хочед сарай, Винни - альфонс, Винни хочет сарай, Буке нра сарай, Аутлав хочет сарай, Камаз - увалень!, Сарай хочет?, у nemir жирный сарай, Толька не ЛОХан!!, Димон зэпэ хочет сарай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.