![]() |
|
|||||||
| Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
|
пасиба, Тим, под вечер соображатор шось подводит.... или то пивас....
__________________
Країну врятує передоз |
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Адрес: г. Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508990мкм
Диаметр: 66мм
|
Цитата:
. Давайте тогда время порциями забъем в центре Царичанки. И ждать всем меньше и Тамерлану меньше мотаться.
__________________
Связь Вайбер +380993566329 Слава Україні! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
|
воблин....дк мну тогда с моим приездом нуна будет возле банк-аваль палатку ставить и ждать утра.ибо планирую в пятницу после работы в 10 вечера ехать..знач поеду в 12 или час ночи,дорогу уже знаю
|
|
|
|
|
#5 |
|
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 841
Машина: Тавролюкс 93г.
Длина: 5260мкм
Диаметр: 32мм
|
Пишу с планша так что извините! Через час конкректно дам инфу. Серега! Че молчишь? Че тяжело стукнуть что с корчем проблема? Разве я не помтг . Жека! Тулим 23? Серерега, палатка для тебя у мну ест ! Я б тебя забрал, но посуди сам - жена,мелкий,пасака,я! В пути кто то когото сожрет! Серега!позвони мне! По корчу решим пртблему! 066 444 13 01 если не помнишь! Птхоже мо,
Скво будет на виходних! ? |
|
|
|
|
#6 |
|
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
|
Как ЖВ-КР братва решит, так и тулим..... мне главное знать на какое число с моря вернуцца.....
__________________
Країну врятує передоз |
|
|
|
|
#7 |
|
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
|
завтра везу товарища в днепр в аэропорт, кто в курсе, как дорога?
__________________
Країну врятує передоз |
|
|
|
|
#8 |
|
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 841
Машина: Тавролюкс 93г.
Длина: 5260мкм
Диаметр: 32мм
|
Жека! Уcилнно тренерую печень! Все таки возвраст уже не тот! Но борозду еще пашу правильно и глубоко! Так что не позволю тебе слится как на тавроморе! Крепись!
|
|
|
|
|
#9 |
|
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
|
есть каяба 663035 с установочным комплектом, пробег 4,5 тЫк......
Серый, думай.... а то таку проблему нашел, прям на отмазку похоже.....
__________________
Країну врятує передоз |
|
|
|
|
#10 |
|
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
|
Алексей уже в царстве морфея,тобиш спит,дк завтра утром сам отпишется:мну дробовик ,пекаль есть,даж в смазке
|
|
|
|
|
#11 |
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
|
так я же не впариваю, я дам на полетать, завтра с Днепра могу через ЖВ мотнуть, там как раз сын у бабушки, решайся...
__________________
Країну врятує передоз |
|
|
|
|
#13 |
|
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 841
Машина: Тавролюкс 93г.
Длина: 5260мкм
Диаметр: 32мм
|
Серега! Стойки у мну есть!
|
|
|
|
|
#14 |
|
Саш, да чего по пустякам дергать... ГТЦ сделал, а стойки буду после слета курочить, бабла сейчас нету, на бенз крохи собираю
по приводам никто больше ничего не хочет? индеец напиши какой тебе забить! а то понятие-шоб стреляло - растяжимое, они все стреляют! повторюсь : - калаш -два дробовика - к-17 пока индеец не отписался за ним калашникова, у кого есть его номер перезвоните пусть скажет шо он хочет! |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
|
щя наберу и дам отчьот
|
|
|
|
|
#16 | |||
|
Цитата:
Мечтал в четверг притулить, так грёбана работа не пускает ![]() Хотя может все изменится. Цитата:
![]() Цитата:
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов. Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу. БЖшка |
||||
|
|
|
|
#17 |
|
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 841
Машина: Тавролюкс 93г.
Длина: 5260мкм
Диаметр: 32мм
|
Дорога нормуль! Пере киевской развязкой малехо потрусит а так 130 - 140 можно смело идти!
|
|
|
|
|
#18 |
|
Алекс, раз пистоль есть, тогда не в обиду дам дробовик который одиночными лупит...
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 841
Машина: Тавролюкс 93г.
Длина: 5260мкм
Диаметр: 32мм
|
Индейцу ствол не давать!!!!!!! На вибор или огненная вода или скво в вигваме или ьук без стрел! А можно стрели без ьука! А то опять типа инди полпз на дерево за вертолетом! А кто знает что вер тлет игрушка? Так что лучше побаловать свой ьук чем тебе его отстрелять! А целиться будут в ьук!
|
|
|
|
|
#21 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
все, я спать, основное вроде оговорил, на потрындеть времени нету, завтра на сенокос вставать рано.
зайду завтра вечером. всем пока! |
|
|
#22 |
|
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 841
Машина: Тавролюкс 93г.
Длина: 5260мкм
Диаметр: 32мм
|
Тим! На поворте чет положи! Пасака сама нас приведет! Типа сальца,мясца!
|
|
|
|
|
#23 |
|
Жека, да приеду тогда и поменяю, переберу... мож завтра к Змею мотнуся посмотрим, мож еще не всё так страшно!
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
еще раз!
есть место сбора, есть место слета. первое - центр поселка, второе - полянка на орели. встречаю гостей в центре и веду на поляну. от центра до поляны всего три кэмэ, но лесостепными зэхэрами, в которых не местный почти наверняка заблудится. и главное, найти мне заблудших будет сложно. |
|
|
#25 |
|
напомню, стволы не в аренде, платить за них не надо, мне дали под мою ответственность...
|
|
|
|
|
| Метки |
| в гости на орель, Аууууушечка, ляпота, Ордосы-ы-ы-ы, ТомирланКлюб |
|
|