ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавроклуб

Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 21:58   #1
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
раз - пост 528. тыцяешь сцылку, открываются яндекс карты, крутишь скрол увеличивая масштаб.
можно в параллельной вкладке открыть то же самое место, но в схеме.
два - пост 530. координаты по гугл ёрс.
пасиба, Тим, под вечер соображатор шось подводит.... или то пивас....
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума  
Старый 15.08.2013, 22:23   #2
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508990мкм
Диаметр: 66мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
можно, но с вопросами:
- я вот тут стою, более накатанная грунтовка влево поворачивает, и так рядом за кустик тоже накатано...эээ...справа большое дерево такое, коровы вот пасутся...а куда дальше?
НЕ ЗВОНИТЬ! - НЕ ПРИЕДУ!
но я то приеду, куда я денусь, а ПРИЕДУ - БУДУ МАТОМ МАТЮКАТЬ!

это касается не только вас, а всех без исключения.
давать?

зы. не найдете компанию, я лучше выеду за вами персонально, чем потом всю степь от турового до орели изколесю.
Ну, весомый довод. Давайте тогда время порциями забъем в центре Царичанки. И ждать всем меньше и Тамерлану меньше мотаться.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
Старый 15.08.2013, 22:34   #3
ALEK72
 
ALEK72
 
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

воблин....дк мну тогда с моим приездом нуна будет возле банк-аваль палатку ставить и ждать утра.ибо планирую в пятницу после работы в 10 вечера ехать..знач поеду в 12 или час ночи,дорогу уже знаю
ALEK72 вне форума  
Старый 16.08.2013, 06:07   #4
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEK72 Посмотреть сообщение
воблин....дк мну тогда с моим приездом нуна будет возле банк-аваль палатку ставить и ждать утра.ибо планирую в пятницу после работы в 10 вечера ехать..знач поеду в 12 или час ночи,дорогу уже знаю
кооперируйся со Славочкой, он с Киева
__________________
БЖ
Antonyo вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:33   #5
Zmey.tv
 
Zmey.tv
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 841
Машина: Тавролюкс 93г.
Длина: 5260мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Пишу с планша так что извините! Через час конкректно дам инфу. Серега! Че молчишь? Че тяжело стукнуть что с корчем проблема? Разве я не помтг . Жека! Тулим 23? Серерега, палатка для тебя у мну ест ! Я б тебя забрал, но посуди сам - жена,мелкий,пасака,я! В пути кто то когото сожрет! Серега!позвони мне! По корчу решим пртблему! 066 444 13 01 если не помнишь! Птхоже мо,
Скво будет на виходних!






?
Zmey.tv вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:36   #6
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmey.tv Посмотреть сообщение
Жека! Тулим 23?
Как ЖВ-КР братва решит, так и тулим..... мне главное знать на какое число с моря вернуцца.....
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:33   #7
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

завтра везу товарища в днепр в аэропорт, кто в курсе, как дорога?
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:37   #8
Zmey.tv
 
Zmey.tv
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 841
Машина: Тавролюкс 93г.
Длина: 5260мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Жека! Уcилнно тренерую печень! Все таки возвраст уже не тот! Но борозду еще пашу правильно и глубоко! Так что не позволю тебе слится как на тавроморе! Крепись!
Zmey.tv вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:41   #9
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

есть каяба 663035 с установочным комплектом, пробег 4,5 тЫк......

Серый, думай.... а то таку проблему нашел, прям на отмазку похоже.....
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:45   #10
ALEK72
 
ALEK72
 
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Алексей уже в царстве морфея,тобиш спит,дк завтра утром сам отпишется:мну дробовик ,пекаль есть,даж в смазке
ALEK72 вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:46   #11
zhang1980
 
zhang1980
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 1,729
Машина: таврия 1.1 1994г.в. + SPIRT
Длина: 4280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для zhang1980 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
есть каяба 663035 с установочным комплектом, пробег 4,5 тЫк......

Серый, думай.... а то таку проблему нашел, прям на отмазку похоже.....
жека бабла сейчас нет, но еду обязательно - шесть стволов в багажнике, хоть бы менты не тормознули
zhang1980 вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:49   #12
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhang1980 Посмотреть сообщение
жека бабла сейчас нет, но еду обязательно - шесть стволов в багажнике, хоть бы менты не тормознули
так я же не впариваю, я дам на полетать, завтра с Днепра могу через ЖВ мотнуть, там как раз сын у бабушки, решайся...
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:39   #13
Zmey.tv
 
Zmey.tv
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 841
Машина: Тавролюкс 93г.
Длина: 5260мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Серега! Стойки у мну есть!
Zmey.tv вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:40   #14
zhang1980
 
zhang1980
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 1,729
Машина: таврия 1.1 1994г.в. + SPIRT
Длина: 4280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для zhang1980 с помощью ICQ
По умолчанию

Саш, да чего по пустякам дергать... ГТЦ сделал, а стойки буду после слета курочить, бабла сейчас нету, на бенз крохи собираю

по приводам никто больше ничего не хочет?
индеец напиши какой тебе забить! а то понятие-шоб стреляло - растяжимое, они все стреляют!
повторюсь :
- калаш
-два дробовика
- к-17

пока индеец не отписался за ним калашникова, у кого есть его номер перезвоните пусть скажет шо он хочет!
zhang1980 вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:41   #15
ALEK72
 
ALEK72
 
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

щя наберу и дам отчьот
ALEK72 вне форума  
Старый 16.08.2013, 06:56   #16
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
пока индеец не отписался за ним калашникова,
Таки да! Калаш рулид! Классика, епт! ШАРИКОВ ДОКУПИТЬ???
Мечтал в четверг притулить, так грёбана работа не пускает
Хотя может все изменится.


Цитата:
Индейцу ствол не давать!!!!!!!
СтрашнаДА?

Цитата:
На вибор или огненная вода или скво в вигваме или ьук без стрел!
Водой и скво укомплектован! А вот шо такое "ьук", и зачем в него целиться?
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:41   #17
Zmey.tv
 
Zmey.tv
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 841
Машина: Тавролюкс 93г.
Длина: 5260мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Дорога нормуль! Пере киевской развязкой малехо потрусит а так 130 - 140 можно смело идти!
Zmey.tv вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:48   #18
zhang1980
 
zhang1980
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 1,729
Машина: таврия 1.1 1994г.в. + SPIRT
Длина: 4280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для zhang1980 с помощью ICQ
По умолчанию

Алекс, раз пистоль есть, тогда не в обиду дам дробовик который одиночными лупит...
zhang1980 вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:51   #19
ALEK72
 
ALEK72
 
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhang1980 Посмотреть сообщение
Алекс, раз пистоль есть, тогда не в обиду дам дробовик который одиночными лупит...
супер .свой пекаль с глушаком К6А могу предоставить в аренду
ALEK72 вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:48   #20
Zmey.tv
 
Zmey.tv
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 841
Машина: Тавролюкс 93г.
Длина: 5260мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Индейцу ствол не давать!!!!!!! На вибор или огненная вода или скво в вигваме или ьук без стрел! А можно стрели без ьука! А то опять типа инди полпз на дерево за вертолетом! А кто знает что вер тлет игрушка? Так что лучше побаловать свой ьук чем тебе его отстрелять! А целиться будут в ьук!
Zmey.tv вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:52   #21
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все, я спать, основное вроде оговорил, на потрындеть времени нету, завтра на сенокос вставать рано.
зайду завтра вечером.

всем пока!
 
Старый 15.08.2013, 21:52   #22
Zmey.tv
 
Zmey.tv
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 841
Машина: Тавролюкс 93г.
Длина: 5260мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Тим! На поворте чет положи! Пасака сама нас приведет! Типа сальца,мясца!
Zmey.tv вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:56   #23
zhang1980
 
zhang1980
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 1,729
Машина: таврия 1.1 1994г.в. + SPIRT
Длина: 4280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для zhang1980 с помощью ICQ
По умолчанию

Жека, да приеду тогда и поменяю, переберу... мож завтра к Змею мотнуся посмотрим, мож еще не всё так страшно!
zhang1980 вне форума  
Старый 15.08.2013, 22:04   #24
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще раз!
есть место сбора, есть место слета.
первое - центр поселка, второе - полянка на орели.
встречаю гостей в центре и веду на поляну.

от центра до поляны всего три кэмэ, но лесостепными зэхэрами, в которых не местный почти наверняка заблудится. и главное, найти мне заблудших будет сложно.
 
Старый 15.08.2013, 22:36   #25
zhang1980
 
zhang1980
 
Адрес: Желтые Воды
Сообщений: 1,729
Машина: таврия 1.1 1994г.в. + SPIRT
Длина: 4280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для zhang1980 с помощью ICQ
По умолчанию

напомню, стволы не в аренде, платить за них не надо, мне дали под мою ответственность...
zhang1980 вне форума  
Закрытая тема

Метки
в гости на орель, Аууууушечка, ляпота, Ордосы-ы-ы-ы, ТомирланКлюб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.