ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 08:52   #2
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию Строительная тема.

Цитата:
Сообщение от Александр nikk Посмотреть сообщение
кто у нас в строительстве шарит? нашел статью про фундаменты и заинтересовал такой момент-
Самыми экономичными фундаментами
на таких грунтах являются песчаные из
крупнозернистого песка. В траншеи
или ямы песок укладывают слоями по
10-15 см с проливкой каждого слоя
водой. Не доходя 20-30 см до
планировочной отметки земли, на
песок укладывают щебень, гравий или
кирпичный бой на цементно-песчаном
растворе. Минимальная высота
щебеночно-гравийного слоя 10-15 см
Стремный какой-то фундамент.
Что строить собрался?
Тип сооружения? Габаритные размеры?
Vale_RUA вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.