ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 13:49   #11
Андрейко
 
Андрейко
 
Адрес: Алчевск
Возраст: 43
Сообщений: 1,890
Машина: Ставридка Универ 1,2 знг
Длина: 38440мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarik7168 Посмотреть сообщение
Правильно. Так и делай всегда. В этом собственно и заключается суть нашей нации. Ни себе ни людям. И даже через поколения у нас это не искоренить.

На самом деле это лирика. Я просто призываю всех в т.ч. Андрейко просто быть вежливыми на дороге. И не стоит ехать по левому ряду со скоростью 60... Мы ведь все знаем, что в городе предел все-таки 80 :-)
Опа. А ну ка с этого места подробнее! В каком это городе разрешено 80? Может поспорим? Покажите кто нибудь мне этот знак!
А что по вашему вежливость на дороге? Моргать фарами вместо того чтобы включить поворотник и обозначить свои намерения? Или ехать 80 там где разрешено 60?
А еще суть нашей нации в том, что если купил машину дороже ведра (насосал/ мама подарила), то законы на тебя не действуют и Таврии просто обязаны уступать . Хер там! Я вам скажу. Не все в Таврах лохи, твари дрожащие и прочие терпилы.

Последний раз редактировалось Андрейко; 23.07.2013 в 13:57.
Андрейко вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.