![]() |
|
|
#11 |
|
Крымский модератор
|
Я с тобой согласен что везде есть своя красота.
Но вот сейчас на Беляусе места чтобы стать толкового не найдешь, все занято, но у меня в той стороне есть парочка еще диких мест с чистой водой и территорией, и кучей морских деликатесов.
__________________
Мой бортовик http://tavria.org.ua/forum/showthrea...01#post3428701 |
|
|
0 (0)
|