![]() |
|
![]() |
#1 | |
![]()
Пластмасса. Нифига не держит, но износоустойчивая.
Я взял на задок Нокиан б.у. всесезонку, но когда договаривался, мне сказали что это летняя. Она же стояла на картодроме на задке, на удивление отличный держак (как для 175/70) на жарком асфальте. При этом зимой при -10 на асфальте тоже отлично держала, не чувствовалось что она дубела даже при интенсивных торможениях. Спереди я бы зимой ее не поставил конечно, но для задка вполне пойдет. P.S.Протектор при покупке около 5 мм, 2012 года выпуска. Цитата:
![]() Летняя нужна чтоб летом тормозить и безопасно ездить на сухом, горячем асфальте. Зимой...ну ты понял. Сэкономив на зимке, можно дорого заплатить, тем более что зимки может хватить и на 5 лет и ее всегда можно продать б.у. на форумах если поменял машину. |
||
![]() |
![]() |
#2 | |
Адрес: Николаев
Возраст: 36
Сообщений: 264
Машина: Таврия
Длина: 340мкм
Диаметр: 0мм
|
![]() Цитата:
А можно на перед поставить 155 а на зад 175? Хуже не будет? |
|
![]() |
![]() |
#3 |
Забанен
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Адрес: Николаев
Возраст: 36
Сообщений: 264
Машина: Таврия
Длина: 340мкм
Диаметр: 0мм
|
![]()
Сейчас стоит 165/70 трет сперед советовали матадор ставить 155 хочу перейти на него. Кто сталкивался с ним мне нужно для грунта, асфальта, для дождя, и грязи. А то позапрошлую субботу трактора ждал 2.5 часа.
|
![]() |
![]() |
#5 |
![]() |
|
![]() |