ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 16:13   #10
skipper
 
skipper
 
Адрес: Киевская обл
Возраст: 59
Сообщений: 1,984
Машина: 1,2SI; Pajero: 3.0 V6
Длина: 51130мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Коль вопросы по дереву, то нужен совет:
Положил вагонку деревянную "под брус" прихожую (потолок + стены около 30 м2)
Чем окрасить вагонку, что бы сохранилась структура дерева и был глянец? Заодно придать немного колору темноватого для стен и светлее для потолка.
Цена/качество имеет немаловажное значение, желателен собственный опыт.
__________________
И при железных дорогах лучше сохранять двуколку.

Последний раз редактировалось skipper; 30.07.2013 в 16:18.
skipper вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
! У Дэна стояк старый, Гаражный Бич, батарею на улицу не?, вровень выступает, АО дрочит-это норма, АО жмурик, АТВ пердит в лужу, Аутло главный Равшан, Равшаны тут, ремонтосрач, кракелюры или декупаж?, нащяльнике пириф!, Нашальникэ!, мИТя lol!, поплАОвский джамшут, МОНТАЖНИКИ-ВЫСОТНИКИ ))), Онтон и тут борыго!, пердАОжмурик, соседи дибилы, секаса осинама нада, у Онтона шевелится, Три тыщи рублей!, утепление говном, Out_law перфекционист, Дэн абаснуй!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.