![]() |
|
|
#10 |
|
Адрес: Киевская обл
Возраст: 59
Сообщений: 1,984
Машина: 1,2SI; Pajero: 3.0 V6
Длина: 51130мкм
Диаметр: 34мм
|
Коль вопросы по дереву, то нужен совет:
Положил вагонку деревянную "под брус" прихожую (потолок + стены около 30 м2) Чем окрасить вагонку, что бы сохранилась структура дерева и был глянец? Заодно придать немного колору темноватого для стен и светлее для потолка. Цена/качество имеет немаловажное значение, желателен собственный опыт.
__________________
И при железных дорогах лучше сохранять двуколку. Последний раз редактировалось skipper; 30.07.2013 в 16:18. |
|
|
0 (0)
|
|
|