ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 21:37   #11
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 65
Сообщений: 11,116
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 125890мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

По газу.Рассказывал бывалый человек.
-Раньше,приезжая на газ.заправку в шебелинку,ставил газовоз под заправку и шел гулять,зная,что 5 тон грузятся к примеру 4 часа.Пришел через 4 часа,сел и поехал.Сейчас -дурдом.Стань туда-залей куб,потом туда,еще куб,потом туда-там еще столько-то.Газа качают не более 50% остальное газолин,еще какая-то дрянь,газ ху++вого качества,еще что-то.
Так шо не думайте,шо вы поставили газ и держите бога за бороду.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
тупак про бензин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.