ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Результаты опроса: тема совсем тупак?
полный тупак 13 35.14%
тупак тупорылый 15 40.54%
отстой 9 24.32%
с пивом под воблу покатит 17 45.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 21:38   #11
Globus
 
Globus
 
Адрес: Вишгород
Возраст: 54
Сообщений: 2,052
Машина: ржавый корч плюс второй ржавый корч
Длина: 32860мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Саша Посмотреть сообщение
Количество людей самостоятельно доведших себя до такого состояния ничтожно по сравнению с к-вом людей имеющих такой вид в результате тяжёлой болезни.
Пруф есть по статистике?
Цитата:
Отсутствие сострадания у врача не есть омерзение к виду больного человека.
Не к виду, а к сиськам.
Цитата:
Вот и не ходят многие.Некоторые из за такого отношения.
Почему за многих расписываетесь? Депутат штоле?

Цитата:
Да.Это будет омерзительно,если этот участник форума будет врачом и снабдит подобным комментарием фото человека с асцитом к примеру,если уж Вы затронули избыточный вес.
Какое отношение асцит имеет к ожирению?
И к сиськам?
А вот если у человека например, "неполная блокада правой ножки пучка ГИС", а Тильберт напишет, что у этого самого человека некрасивые сиськи - это Вам тоже будет омерзительно?
Globus вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
упоротые, тема ТУПАК


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.