ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 13:04   #11
Mediaphag
 
Mediaphag
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 308
Машина: Geely Emgrand EC-7RV 1.8L AT
Длина: 1170мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Mediaphag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Чойта 1.6 ? 1.8 на каризмах есть мотор...

Mitsubishi Carisma 2003 1.8 Типтроник
GDI - не первое ли это поколение прямого впрыска? Еще тот гемор?

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Кредитами и долгами не пользуюсь принципиально. На что заработал - на том и езжу...

Я считаю, что в кредит можно брать только ту машину, которая нужна для работы.
Расценивайте плату за кредитные средства как покупку времени.
Вот, на пример, но новую автивку нужно копить на депозите 3 года.
А можно и 1 год. А недостающую сумму восполнить кредитом.
Вот и считайте - стоят ли 2 года переплаты по кредиту?
Вот все твердят - что время бесценно и его нельзя купить. А в этом случае - можно. И оно имеет вполне определенную стоимость.

Цена автивки 15к. Первый взнос 7,5к.
Каско за два года - 2,2 к. И это на полезность, между прочим.
Пускай переплата будет 2,2к
Это всего лишь 0,003к в день в течении двух лет.
Готовы ли вы на такую цену ожидания?
Mediaphag вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.