![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Цитата:
Цитата:
Вот, на пример, но новую автивку нужно копить на депозите 3 года. А можно и 1 год. А недостающую сумму восполнить кредитом. Вот и считайте - стоят ли 2 года переплаты по кредиту? Вот все твердят - что время бесценно и его нельзя купить. А в этом случае - можно. И оно имеет вполне определенную стоимость. Цена автивки 15к. Первый взнос 7,5к. Каско за два года - 2,2 к. И это на полезность, между прочим. Пускай переплата будет 2,2к Это всего лишь 0,003к в день в течении двух лет. Готовы ли вы на такую цену ожидания? |
|||
|
|