ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 16:43   #12
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Out_law, А шо у тебя там по расходу газа и бензика щас по городу?
ну газа щас меньше. Кондёр меньше включаю. Вот последний раз в пустой бак залил 10 газа (по-нищебродски на последние бапке) И выкатал их за пару дней. Получилось. что на 110 км газ закончился (красная лампочка загорелась)

Бенза 5 литров на месяц хватает. Заливаю по 5 бо жаба давит больше с такими ценами на бенз Но то такэ. Знаю, что можно 20л плеснуть и забыть, но 220 гривен за раз уже отвык отваливать

Ну а когда жара и постоянно кондёр, то 10 литров газа. Один раз всего было больше 10 литров. 11 примерно. Но в режиме езды дурацком)))

Вот сегодня вроде жара, но кондёр не включал. В корче ваще нормально было (в теньке плотном простоял целый день )))) Прочитал бы я эти слова год назад не поверил бы себе)))
__________________
25%

Последний раз редактировалось Out_law; 22.08.2013 в 16:47.
Out_law вне форума  
0 (0)
 

Метки
3.50 вкинул и попил, валит корч на лукойле, Винт шаред в пальцах, ВОГ уже не тод, ВОГОККОвского плесни, буду ходить пишкокм(((, бенз уже не торт, Зипер ВиПауэрс, инжектор рулед, инжектор у лонар, Лукойл платит Якубчику, Орионыч детанируед, Продам метку, Орсен изменяет Шеллу, Орсен любит ОККО, плесни ка детонации, Посцать на ВОГе? РЕАЛЬНО!, Онтон не то заквотил, у Ориона провал, у Онтона инж инфа100%, у Димона не едет, Хм что случилось?, Хот-пес ВиПауэр, ХотДоги по 21.90, Ден ищет посцать на воге


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.