![]() |
|
|
#12 |
|
Флудер года - 2011
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
|
ну газа щас меньше. Кондёр меньше включаю. Вот последний раз в пустой бак залил 10 газа (по-нищебродски на последние бапке) И выкатал их за пару дней. Получилось. что на 110 км газ закончился (красная лампочка загорелась)
Бенза 5 литров на месяц хватает. Заливаю по 5 бо жаба давит больше с такими ценами на бенз Но то такэ. Знаю, что можно 20л плеснуть и забыть, но 220 гривен за раз уже отвык отваливать ![]() Ну а когда жара и постоянно кондёр, то 10 литров газа. Один раз всего было больше 10 литров. 11 примерно. Но в режиме езды дурацком))) Вот сегодня вроде жара, но кондёр не включал. В корче ваще нормально было (в теньке плотном простоял целый день )))) Прочитал бы я эти слова год назад не поверил бы себе))) Последний раз редактировалось Out_law; 22.08.2013 в 16:47. |
|
|
0 (0)
|
|
|