![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
боже ребята о чем вы споритте? у меня у двух друзей джили у меня третья. также в семье лацетти - теперь уже мой... так вот что я скажу. у меня ланоса никогда не было - но я его никогда не куплю. а с Удовольствиеи возьму Джили.. без всякого сомнения на то.... и этому есть оооочень много причин. очень. мне есть с чеи сравнивать...
даже пересев на лацетти для меня есть много плюсов и минусов как в той машине так и в той... как хорошие так и плохие... |
|
|
|
|