![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Забанен
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
|
Генуэзский шлем, не? Уважаю.
Scarab - надо забить и ходить, ездить, летать. А то в один день глаза откроешь, а тут - бац! Семисят лет, хрен висит, ничо не хоцца и уже и не можется. Пора получать квартиру на ПМЖ. Я в свое время так и сделал - забил на все и начал жить. А.О. - Я тоже не понимаю людей, торчащих на море свои 10-30 дней, и день в день поджаривающих пузо, плещущихся в море, квасящих все возможные и невозможные алконапитки, а потом ноющие в Существуют: музеи, храмы, архитектурные и исторические памятники, природные заповедные места, горы (которые ты еще не покорил (с) и т.д. Фестивали, сборища разнообразные, куда можно всунуть репу, получить эстетиццкое наслаждение и оторваццо по полной. И лично мне сидеть больше недели на одном месте скучно. А на море - скучно в квадрате. Как минимум: схватил удочку попер на рыбалку. Бычки, пикша пока еще клюют. Кста, скоро пеленгас пойдет. |
|
|
2 (2)
|