ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 21:44   #10
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 35
Сообщений: 29,964
Длина: 466070мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Утром поворачивал на сотоне с Южного шоссе на круг,дабы поехать на Седова, на стрелке слетел "башмак" (наконечник на штанге), оторвал ловители (резиновые ленты, на которых он должен держаться если слетает) и застрял.
Пришлось вызывать контактников, дабы те вытащили башмак из стрелки - по понятным причинам туда водитель лазить не может.Ну и вместо Седова пришлось ехать в парк, дабы там установили эти самые ловители -без них ездить нельзя.

Но это мелочи. А по-настоящему весело было ближе к вечеру на площади Ленина по ходу на Правый - там образовалась хаотичная тянучка. Один из рогатых устроил обрыв и, соответственно, все рогатые,что были там, застряли. Видимо, из-за этого затор и произошёл. За плотиной (на правом) выставили гайца, который регулировал движение.
Ну а пока контактники через пробку прорвались,пока отремонтировали, пока движение более-менее пришло в порядок, прошло немало времени.
ArsenZP вне форума  
0 (0)
 

Метки
Культурный Алексдеволио, святой Хакер, Сладкие рассиянчики, ситуация, Харькающий капотщик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.