ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ЧаВо

ЧаВо Часто задаваемые вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 17:48   #11
Clin
 
Clin
 
Адрес: г. Киев
Возраст: 55
Сообщений: 448
Машина: Chrysler Stratus LE
Длина: 3000мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prapor3001 Посмотреть сообщение
Прицеп не купил~до 1сентября в командировке.В поиске зашел в тупик.Прицеп ФЕРМЕР продают за 3500 http://trailer-z.com.ua/view/filter/...y=&order=&pg=2
а на официальном сайте завода http://karz6.all.biz/ он стоит 5400
Точно также и с прицепами “ПАЛЫЧ“ http://kiev.ko.slando.ua/i/obyavleni...ode=d73ddbc59c
Я звонил на завод его отпускная цена 4200 даже если буду 10 шт брать.
Такая же история и с прицепами других заводов.
Получается ето подделки,тобишь копии заводских аналогов?
На заводе Палыч на мой вопрос о разнице в цене ответили,что возможно продавцы сами поменяли комплектующие(ступицу,коле са и т.д.) на более дешевые.
Проходил я это 2 года назад, когда себе прицеп покупал. На сайтах цены зачастую давно устаревшие (или специально заниженные?). Когда телефонировал - отвечали, мол, то цену забыли поменять, то прицепа нет. Причём новую цену называли естественно немного (а иногда и не очень ) дороже заводской. По-моему обычное завлекалово.


Цитата:
Сообщение от garikttt Посмотреть сообщение
ЧТавр реально тянет прицеп где-то 700-750 кг общим весом (это на дальнее расстояние). И с мануалом совпадает, и с ПДД!
Тянуть-то тянет, но по книжке полная масса прицепа для "Таврии" - не более 250 кг.
__________________
Человек ест, чтобы жить и живёт, чтобы есть.
Clin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.