ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 18:50   #11
GidraM
 
GidraM
 
Адрес: Черешневый рай
Возраст: 59
Сообщений: 15,648
Машина: платиновая МашКа
Длина: 115030мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivg Посмотреть сообщение
дешевый и качественный автомобиль может быть только простым как таврия, вообще без наворотов
Таврия? Нед - велосипед(украина)наше всьо.
Опасаемся за работоспособность плюшек,системы впрыска? Не стоит. Все достаточно просто и надежно. Отъездил более 4лет на СК: кондей работал исправно, при том что за все время ему профилактики не делал,равно как отработали без нареканий ЭСП,подогревы, двигатель можно сказатьза 70тыщ вообще не чихнул (это что до впрыска). Правда нужно сказать,что там все агрегаты были далеко не но-нейм.
Правда, не стоит боятся. Даже если и вдруг что-то потребует внимания, пользы от всего этого несравнимо больше.
GidraM вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.