![]() |
|
|
#7 |
|
R/O
|
та у АНтона есть кондик.
О вспомнил вопрос, который меня мучал. АНтон, сколько раз ты в этом году включал кондик? пальцев на руках хватит?
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили. |
|
|
0 (0)
|
|
|