![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 3,651
Машина: SF'2014
Длина: 16430мкм
Диаметр: 39мм
|
такс
2 года я не писал, такой учет детальный уже не веду, нет ни времени, ни желания кому-либо что-либо доказывать коротко: по машине сделано все чего надо, все работает, все ок. из крупного. весной полностью перебрана (=заменена) передняя ходовая (кроме аммо), заменена вся выхлопная, неделю тому полностью перебран ТНВД (замена всех уплотнений, чистка, регулировка на стенде и т.п.), сделана диагностика двигателя, компрессии, форсунок, свечей, все ок осталось попасть завтра к электрику, вычислить два гуляющих бага с подушками и абс. на том будет все - машина полностью ок
__________________
ЛПВРУНМВ |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
главбух АО
|
Цитата:
Сколько ремонт тнвд обошелся? |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 3,651
Машина: SF'2014
Длина: 16430мкм
Диаметр: 39мм
|
2650 грн за все перечисленные работы (замена всех уплотнений, чистка, регулировка на ТНВД стенде, диагностика двигателя, компрессии, форсунок, свечей)
__________________
ЛПВРУНМВ |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 3,651
Машина: SF'2014
Длина: 16430мкм
Диаметр: 39мм
|
ну за прошедшее время ничего особенного не произошло
сейчас пробег 322000 весной у электрика устранены 3 бага: 1) не работал кондиционер - окислились контакты в разъемах. все почищено, все дует. 2) не работала пасс. подушка - где-то перебился провод под сиденьем и не было контакта. провод был найден и заменен. 3) заменен датчик АБС (переднего левого колеса), АБС снова фурычит как положено (бывало, включалась при легком торможении на стиралке или песке/снеге) сделано ТО 320 тык (масло + фильтры, все оригинал) Заменены тормозные диски с колодками, правая стойка стаба, тросик газа. Все путем ))
__________________
ЛПВРУНМВ |
|
|
|