![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
маслосьемные колпачки в голове, поршневая в блоке.
менять поршневую раз сняли голову по причине "шоббуло", это как вам сходить к гинекологу, раз уж вы пришли на флюрографию. 120 тысяч для поршневой, работавшей на хорошем масле - самый смак! давай гари - нехочу! а вы туда фуяк новые поршни/кольца в притертые гильзы и все это поломали... но это лирика, просто я не понимаю зачем лезть в цпг "для профилактики". ...очень популярный гаражный бойан. а цена вкусная! да. |
|