ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 15:37   #11
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 39
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
букварь у мну уже такой есть

А внутри вот такая инструкция, не?
Цитата:
Сказание управлятора быдлотранапортное средство Chery Jaggi.

Главник первого. Вводильник

Приказанные выше самокатные есть машинки – быдлотранспортное средство.
В носу капотном есть хорошая двигоробот, умеет вдвигать БТС.
БТС может быть обделан ящиком ружья или механической рукой из пяти этажей и в зад.
В самом заду – кладовая.
Приводное устройство в голове.
Охлаждается замерзюком в плюсе.
Смазка 10w40 в двигоробот, 70w90 в ящик ружья или механическую руку.
Гонит 145км/ч
Ест 92 лошади в нутро.
Пьет ГСМ АИ-92.

Главник второго. Посыл в езду

Нестарый БТС предпродажат умный чинятор-специй
Пока БТС не поигран надо накатать 5000км трасс небес, потом без разницы.
При игре в машинку не крути быстрее 3000об/мин двигоробота, на механической руке вот тебе свод:

После игры в прогонку двигоробот ехать быстро пока не боясь езды.
Ели перелететь 167км/ч то двигоробот может заболеть или погибнуть.
Слизь заменить через начальные 3000км, потом через еще 3000км, потом каждые 6000км выбега.
БТС может много пить на начальном этапе.
Если колесный круг в тягость, то гранением любимчика можно все исправить вверх-вниз, вверх-вниз…
Перед ездой посмотри орган на двигороботе с уровнем слизи, если мало-влей, но если много-высаси через нижнюю соску.
...........
deonis вне форума  
7 (7)
 

Метки
вброс тысячелетия, бве, Бронь, АУ-шка уже не торт, верните месаги, Запорожские ебл@ны (с), рыиивтв, рцнрынцц, калина говноооо, ККК Злодей, ЛИОС тут!!!, Покращення :(, субару гавно, умолишенные, тчттвтв, ебл@н из города ебл@нов, евм, едрить-калатить, Драмма года


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.