Цитата:
Сообщение от Leonsev
По идее , давку 0.3 даже родные мозги должны переварить .
Тем более лезть в мотор ( если он конечно же исправен , а не дышит на ладан ) абсолютно не нужно .
|
Та мне понравилось, как тачка едет даже на 0.3 и с буксующим сцеплением)
Кстати, сколько НМ прибавляет 0.3 кг?