ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Днепр

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 18:04   #8
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 45
Сообщений: 18,451
Машина: класний тошнот
Длина: 193290мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNAKE Посмотреть сообщение
Мазохист! На своем опыте не убедился, что владение старым корчем стоит много денег и нервов?
Привёл в порядок корча - теперь кайфую... )) Убедился, что корч - это офигенно, только надо брать в нормальном состоянии, а не как я взял...

Не все же бывшие владельцы такие мудаки, как был у моей машины... Та и смотреть перед покупкой многие умеют получше меня...

Цитата:
Сообщение от SNAKE Посмотреть сообщение
никто такую машину в нормальном состоянии продавать не будет
Накопил чувак на лучше/больше/новее, почему бы не продать ?
__________________
Мiй БЖ

Последний раз редактировалось Aprox; 26.10.2013 в 18:06.
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.