ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 17:46   #10
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
ща вброс будет про гомноЛАЙФ!!!
Уто лайфовскую карточку покупал летом для планшета шоп инетик юзать, юзал-юзал, а сёдня в телепон поставил шоп нормално тариф поменять..
Телепон лежал на столе, а я выходил дето, прихожу пропущенный - звонок, перезваниваю..
Чувак спрашует Сергея, грю нема таких, я карточку в гамазине покупал новую, чувак подофигел.
Полез в интернетики:
оказалось номер раньше какой-то автобарыга с Киева юзал!

http://www.auto-bazar.com.ua/avto/47957.html
http://avto-bazar.com.ua/cars/?id=27657

http://www.ain-ua.com/industry/index.php?bid=62375

отакэ бувае!!
Бука вне форума  
0 (0)
 

Метки
''', ..., ///, Бука провтыкач!, АУмсумрикё, Гекса -цодеробаран!, Coder-БАРАН!!!!, Coдеr лутший, ЛИОС тут!!!, Кодер-КВАДРОБАРАН, Gryst'-pe4al'! Da!, магистр ачковитый, немир - тюпля, nemir lonara, хакер адекватный, ЕвреДен!, Жопа, Цодер - гексабаран, Цодер - гексабаНан, Цодер - гексагекс, Цодер - гексаеблан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.