Цитата:
Сообщение от Сонный
Уважаемые знатоки ПДД.
Подскажите-ка, как правильно проезжать отэтот перекресток. Выезжаю с Гаврилова на зеленый поворачиваю налево. Пропускаю пешеходов отут и еду дальше. Обычно.
А сегодня перед пешеходным остановилась какая-то машина и стоит. Походу ждет зеленого. А я не стал ждать, объехал и поехал дальше. А потом смотрю в зеркало и вижу, что там еще несколько тачек зеленого ждут.
|
Мне кажется что перед пешеходкой тоже нужно зеленый ждать! Незря ж его продублировали
ЗА ПЕРЕКРЕСТКОМ еще и на на одном столбе со знаком пешеходки