ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 23:43   #10
quizzicall
 
quizzicall
 
Адрес: Запорожье Бабурка
Возраст: 66
Сообщений: 1,072
Машина: Пухлая Вишня 1,3
Длина: 11410мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для quizzicall с помощью ICQ Отправить сообщение для quizzicall с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонный Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки ПДД.
Подскажите-ка, как правильно проезжать отэтот перекресток. Выезжаю с Гаврилова на зеленый поворачиваю налево. Пропускаю пешеходов отут и еду дальше. Обычно.
А сегодня перед пешеходным остановилась какая-то машина и стоит. Походу ждет зеленого. А я не стал ждать, объехал и поехал дальше. А потом смотрю в зеркало и вижу, что там еще несколько тачек зеленого ждут.
Мне кажется что перед пешеходкой тоже нужно зеленый ждать! Незря ж его продублировали ЗА ПЕРЕКРЕСТКОМ еще и на на одном столбе со знаком пешеходки
__________________
Обслуживание кондиционеров, холодильников holod.zp.ua (050) 322-88-71
Мой Дом - домашний уют, креативные идеи
quizzicall вне форума  
1 (1)
 

Метки
Культурный Алексдеволио, святой Хакер, Сладкие рассиянчики, ситуация, Харькающий капотщик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.