![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Да я уже смотрел, вот и думаю, продать тавра взять сенса под зад, либо тавра и мот для городского передвижения. Семья есно за сенс...Тяжело сделать правильный выбор.
|
|
|
|
3 (3)
|
|
|
#2 | |
|
Забанен
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 35
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
если тебя раздавят у семьи будет таврия и кучка металлолома от класного мотика на сенсе не раздавят и будет сенс. и ты поцелее будешь.
|
|
|
|
4 (4)
|
|
|
#3 | |
|
Цитата:
Также учитывайте что мотоцикл - удовольствие не из дешевых! К примеру за стоимость одного мотоската , можно две шины на авто взять . Масло , фильтра - всё стоит дороже . Нормальный экип тоже прилично стоит . Со скутерами (до 250сс) ситуация конечно оптимистичнее , но Вы вроде за мотоцикл вели речь... |
||
|
|
3 (3)
|
|
|
#4 | |
|
Цитата:
|
||
|
|
2 (2)
|