ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 12:55   #9
Nik
 
Nik
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина: 66230мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
На рабочем амморте шток должен расжиматся и идти вверх самостоятельно после сжатия!

http://www.automn.ru/vaz-2107/vaz-18...m_id2-163.html

http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=90482

Для этого на него и одеваетцо лента которая не допускает расжатия штока амморта в упаковке.
на газе - да. на масле нет.
По крайней мере у меня так было
Nik вне форума  
0 (0)
 

Метки
''', ..., ///, Бука провтыкач!, АУмсумрикё, Гекса -цодеробаран!, Coder-БАРАН!!!!, Coдеr лутший, ЛИОС тут!!!, Кодер-КВАДРОБАРАН, Gryst'-pe4al'! Da!, магистр ачковитый, немир - тюпля, nemir lonara, хакер адекватный, ЕвреДен!, Жопа, Цодер - гексабаран, Цодер - гексабаНан, Цодер - гексагекс, Цодер - гексаеблан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.