ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 16:46   #10
VictorMBH
 
VictorMBH
 
Адрес: г.Харьков
Возраст: 60
Сообщений: 641
Машина: Таврия
Длина: 3960мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Тебе на форум москвичеводов: http://moskvich.net/index.php?app=co...rch_app=forums

Там довольно таки много москвичей в этой ценовой группе продаётся.

Цитата:
Сообщение от Zazotavr Посмотреть сообщение
Летом была темка, форумчанин продавал "Ситроен АХ" 1991 года, не гнилой с донором, если правильно помню, за 5000 грн. По ходу цена снизилась до 4000. Полностью укомплектованый, на ходу. На фотках - вполне прилично выглядел. Ваш вариант.
А по поводу франкомобилей, то прежде чем покупать такое, посоветую почитать вот эту тему: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3313099
VictorMBH вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.