Цитата:
Сообщение от Майки
Цитата:
Сообщение от Vadim_k
-EvGeniu-
По ходу предыдущий хозяин был не водителем, а "ездюком" (есть такое понятие среди более-менее проффесиональных водителей).
|
Скорее это была первая машина у чела. Нормальный "ездюк" за 20 т.км машинку не убьет, а вот новичек на раз
|
Не согласен.
Попробуем разобраться в терминах.
В моем понимании "ездюк" - это такой человек, который ездит до последнего на авто. То есть ему пофигу, что где-то что-то стучит, течет, тормоза и рулевое плохо работают, дверь плохо закрывается и т.д. и т.п. Одним словом едет до тех пор пока не остановится авто.
Такие люди опасны для окружающих.
Может быть и новичек. Но нормальный водитель(пусть даже и новичек) при замечании постороннего стука, течи и т.д. начнет переживать, что что-то не то с авто и нужно посмотреть самому или съездить на СТО или к частнику ИМХО.