![]() |
|
|
#10 |
|
Адрес: майже Луцьк
Сообщений: 258
Машина: ЗАЗ-1102 2003 г.в 1,2 л. был карб, стал инж
Длина: 50мкм
Диаметр: 0мм
|
Старые дорогу держат и не текут но вот удары и стук есть даже на не очень больших кочках и ямках, если задок немного нагрузить(2-е пассажиров на заднем сиденье) стук становится меньше. Весной, когда купил машину подвеска практически не стучала. Через весну и лето пришлось менять верхние опоры и вот стойки тоже уже стучат, особенно задние.
|
|
|
|