ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Результаты опроса: В какой день удобней всего отметить?
27.12 8 88.89%
28.12 6 66.67%
29.12 4 44.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 19:58   #11
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 42
Сообщений: 50,540
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493590мкм
Диаметр: 72мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Так скока мест бронировать? Бо чую пока доголосуемся мест не будет! Пишем кто будет!!!

И надо по хавчику набросать заказ.

Ищу мясоеда-напарнека на половину отакой пиццы - http://www.pizzacity.zp.ua/index.php...ная-de-lux
о, так шо в ситипиццу?


Давай самую большую заполовиним. Помню там куриная оооочень вкусная и сочная была! Инфа 100%
Out_law вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
 

Метки
ВСЕ В КАБАК!!!, Бука опрокинул кентюш, как всегда нажрусь, латентные алкоголики, ищем хату, на шевчик нинагой, нищеброды бухают, Пьянству - БОЙЗ, Некротема, неопределенные нищеброды, ТавроНовыйГод, таврохата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.