![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
Эх, где Вы были лет 10 назад
![]() У меня в комнате телек, в спальне телек, на кухне телек, все завязано на кабельного оператора. Т.к. мне смотреть его времени нет, да и не люблю я зомбоящики эти, смотрит в основном жена - ей целый день делать нефиг, ибо с ребенком сидит, поэтому болеет за певцов слепых разных да жирных телок, вес в прямом эфире сжигающих. А я так, под пиво могу канал Культура или Рыбалка-охота включить, да заснуть. А вот десяток лет назад я бы купил такой. Это была моя мечта (идиота) - заиметь ТЕЛЕК на КОМПЕ (может помните те смутные времена, когда инет был телефонный, скорость никакая, IP TV не было, он-лайн радио типа All-Radio не было, а о торрентах никто не знал). Но они стояли от 100 баксов, да и комп был тогда слабенький, не потянул бы все равно. Госпади, какой я был идиот 10 лет назад
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
Последний раз редактировалось primuss; 28.12.2013 в 19:06. |
|
|
|
|