ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - разное

Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 19:00   #3
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Эх, где Вы были лет 10 назад

У меня в комнате телек, в спальне телек, на кухне телек, все завязано на кабельного оператора. Т.к. мне смотреть его времени нет, да и не люблю я зомбоящики эти, смотрит в основном жена - ей целый день делать нефиг, ибо с ребенком сидит, поэтому болеет за певцов слепых разных да жирных телок, вес в прямом эфире сжигающих. А я так, под пиво могу канал Культура или Рыбалка-охота включить, да заснуть.

А вот десяток лет назад я бы купил такой. Это была моя мечта (идиота) - заиметь ТЕЛЕК на КОМПЕ (может помните те смутные времена, когда инет был телефонный, скорость никакая, IP TV не было, он-лайн радио типа All-Radio не было, а о торрентах никто не знал). Но они стояли от 100 баксов, да и комп был тогда слабенький, не потянул бы все равно.

Госпади, какой я был идиот 10 лет назад
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 28.12.2013 в 19:06.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.