![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Народ последнее время замечаю
такую хрень- на бензине выключаю зажигание и двигатель еще 1-2 секунды колбасится перед тем как заглохнет. Причем такое происходит через раз. Карбюратор 1,2. Бензин лью воговский 95 иногда окко. Куда копать? Зажигание? ЗЫ и на газу как то вяло едет... |
|