ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 01:10   #11
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 34мм
Счастье

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
типа такого: кент отправил питару товар, он отморозился за неделю не забрал - отправили назад. Начал спор - короче тему удалили и 40% замечаний впаяли. Оказалось питар тупо забыл ... а питар там типа модер!!!
Цитата:
Сообщение от nemir Посмотреть сообщение
не первая подобная история про 2108
Та да... Даунов там хватает... Но модеры вроде норм типы.
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
сейчас ездил ланос смотрел
http://auto.ria.com/auto_daewoo_lanos_12692258.html

это что то.. продаван говорит всё супер! в реале вся кривая, зазоры неравномерные, пол машины перекрашено очень некачественно, двигатель в масле
даже салон смотреть не стал
Атышотачкуцелкухател? 13 лет и 250 штук прабега...
Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Шли бы вы сюда!
А то придёт самизнаетекто, будет рассказывать, что лучше 2113 за эти деньги нет и ближайшие сорок страниц Аушки опять будет посвящено ВАЗам и Ланосам.
Даже предложить ему нечего за 4500 ))) - http://auto.ria.com/search/?target=s..._near_states=0 На эти бабки данных машин нет, лишь пара экземпляров укатанные в хлам ))) Самару норм от 5000 и выше надо смотреть, Калины от 6000. Хай уже Сенса ищет, хатя я же 2.5 года назад смотрел Сенсы и все экземпляры что ниже 5000 воняли гавном. Врядли что-то изменилось с того времени ))
Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Бабушка за хлебом ездила?
Дедушка на рыбалку!
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
а вообще после разговора с Славой и осмотра его машины я понял что СК не особо лучше ланоса! комплектацией берет и всё..
коробка воет почти как в сенсе, сборка на 3-, уплотнители торчат, зазоры с палец
Оно хужэ Ланаса.
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
смотря с чем сравнивать! имел возможность тщательно осмотреть приору 2012 года, реально по лучше, но цена у неё заоблачная как для ваза
Приорка гуд аппарат. Хотеть!

Последний раз редактировалось Denzp; 30.12.2013 в 01:23.
Denzp вне форума  
2 (2)
 

Метки
балабол ку, алкаши детектед, алкофорум, руки в мозолях, каловоды, КАЛОНАЕЗДНИКИ, Калы в массы, ЛИОС и тут!!!, Копролина, Копейкин не едет, кетай как всегда звиздец, Магистр ходит в лоток, онанизм норма, опель едет и хорошо едет, Дайте Магистру бумажку, Дима - умная собачка Соня, Дэн беркутёнок, Дэнчик - титушка, ДенЗП титушка!!расрас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.