![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Возраст: 40
Сообщений: 59
Машина: ЗАЗ-1102
Длина: 320мкм
Диаметр: 0мм
|
Всем привет!
Позвонил я всера второму участнику ДТП и был немного в шоке. Мол я уезжаю на праздники,буду не раньше 7-го января и вообще бери номер телефона сына,звони и договаривайся.Позвонил,тип а да хорошо,приеду посмотрю и будем договариваться.Думаю ладно,х...й с тобой золотая рыбка!Поехал к мастерам 3-м шевчеге на СТО(машина все равно на ДД)объяснил ситуацию, хотел понять о каких суммах будет идти речь.Они после осмотра и подсчетов объявили сумму в размере около 7000 грн.(Сумму немного подняли,если вылезет что то еще)Понятное дело что никто не подсчитывал до гривны. ближе к вечеру "стрелка" все таки состоялась.Он приехал со своими спецами.Они толком ничего и не смотря объявили что 5000 грн.-потолок,т.к. машина не новая и с годами.Что в ответ он услышал что это не решает проблему.Сказал что работает на каком то СТО в районе ГАИ на Победе,упомянул какое то СТО "Супериор",и что может сам все сделать.По поводу гарантий говорит что мог бы вообще не приезжать.Его слова фактически ничем не подкрепляются.Говорит что в течении месяца сделает,а там наверное и больше будет в ремонте. В итоге мы ни к чему не пришли! У кого может есть знакомые на предполагаемом СТО,может кто то знает что либо? |
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 |
|
В страховую обращались? Они вас направили на оценку на сто? Набуя уто непонятному слесарю свою машину отдавать. На супериоре кузовного цеха нет как чувак посчитал я хз.
__________________
Жопа она Везде. |
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 |
|
Возраст: 40
Сообщений: 59
Машина: ЗАЗ-1102
Длина: 320мкм
Диаметр: 0мм
|
Всем привет!
Завтра будем брать "хитрожепого" за рога по поводу гарантий.Если все таки машина будет ремонтироваться у него,то контроль будет очень жесткий.Проверять буду чуть ли не каждый день.Правда,может быть придется раньше с работы отпрашиваться. Паровозом заставлю еще и мятое левое переднее крыло заменить,доставшееся мне по наследству.Если не захочет по хорошему,то придется попросить одного очень хорошего человека.Тот в свою очередь точно с него не слезет.Но это самый последний рычаг воздействия. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#4 | |
|
Цитата:
__________________
Икорка красная, с ув. Сергей |
||
|
|
2 (2)
|
|
|
#5 |
|
Возраст: 40
Сообщений: 59
Машина: ЗАЗ-1102
Длина: 320мкм
Диаметр: 0мм
|
всем привет!
Все складывается к тому что ремонт будет произведен за мой счет.Этот гавнюк резко пошел в отказ.Остается мне только забрать решение суда,сделать официальную экспертизу о повреждениях,ехать а Моторное бюро и говорить с ними.Потом буду браться за ремонт,особо затягивать неохота с этой бедой!
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#6 | |
|
Фейспалм 2015
Адрес: Запорожье,фестивалка
Возраст: 35
Сообщений: 7,393
Машина: Таврюша 1,2 i синяя 2001г(продано), пикап 2007 г.в.(продано), Aveo LT 2006
Длина: 28230мкм
Диаметр: 28мм
|
Цитата:
__________________
бортовичок новой тавры |
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#7 |
|
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 35мм
|
|
|
|
1 (1)
|
|
|
#8 | |
|
Цитата:
__________________
Икорка красная, с ув. Сергей |
||
|
|
0 (0)
|