![]() |
|
|||||||
| Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д. |
| Результаты опроса: Согласны с уставом? | |||
| Нет... |
|
4 | 8.16% |
| Да! |
|
45 | 91.84% |
| Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Но внесу несколько корректировок:
________ "1.2 Основные координаторы ТавроКлуба находятся в г. Киев, деятельность ТавроКлуба ограничена лишь ареалом обитания Таврий" Предлагаю поменять на "1.2 Координация деятельности ТавроКлуба производится из организационного центра, находящегося в г. Киеве" ИМХО Про ареал обитания и продукты жизнидеятельности - это скорее в зоопарк ![]() ________________ Пункт "3.1 Все равноправны" Предлагаю переместить в конец раздела 3, потому, что надо стачала сказать кто есть кто, а потом уже объявлять равноправность. Так же равноправность сама по себе расплывчатое понятие - надо конкретизировать. Например, - "Все участники и друзя тавроклуба имеют равное право голоса в тавроклубе" Так же непонятна граница между "Участниками тавроклуба" и "Членами тавроклуба". Если это одно и то же - то надо использовать только одно определение для одних и тех же вещей. В Пежо-Клубе, например есть градация между участниками и членами тавроклуба. Первые могут только учавствовать в мероприятиях, а последние кроме тог платят членские взносы и имеют право голоса. Я нас я вижу раздел 3 так : 3. Участие в Клубе, права членов клуба. 3.1. Участие в Клубе является добровольным 3.2 Участник ТавроКлуба обязан в момент встпления в клуб иметь в собственности или эксплуатировать автомобиль симейства "Таврия" (Таврия/Славута/Дана) 3.3. Друзья ТавроКлуба – это лица, которые сделали значительный вклад в жизнь ТавроКлуба. 3.4 Участники и Друзья ТавроКлуба являются равноправными членами клуба. 3.5 Подтверждением членства в Клубе является клубная карточка, при помощи которой члены клуба могут реализовывать свои права (голосование, получение скидок итд.). 3.6 Члены клуба имеют право голосовать и ставить на голосование вопросы, касающиеся любых аспектов деятельности клуба __________________________________ Соответственно корректируем пункт 4: 4. Регулирование деятельности Клуба, обязанности членов клуба 4.1. Решения, касающиеся деятельности Клуба выносятся на всеобщее обсуждение в форуме и принимаются голосованием простого большинства (50%+1 голос) членов клуба. 4.2. Для реализации отдельных направлений деятельности клуба могут быть назначены координаторы, обладающие особыми правами. Координаторы могут быть назначены на конкретный или неопределенный срок. 4.3. Член клуба обязан считатся с решениями, приниятыми общим голосованием ТавроКлуба 4.4. Член клуба обязан считатся с мнением координатора в вопросе, который входит в компетенцию координатора. 4.5 По решению координатора на члена клуба может быть наложено взыскание в виде публично опубликуемого предупреждения 4.6 По решению клуба член клуба может быть исключен из клуба
__________________
[IMG]http://tavria.org.ua/forum/attachment.php?attachmentid=10059&d=1206710801[/IMG] |
|
|
|
|