ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 18:04   #9
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
Все логично, вот только не пойму почему 2-дверка Дена (если не ошибаюсь старее по годам) оценивалась и ушла дороже. Насколько я помню с Дена тоже орали всем форумом шо цена завышена, только он все равно стоял на своем.
Ты явно не внимательно читаешь что я пишу. Моя Тавра была моложе Славуты Бользамо на три года. На форуме с меня никто не орал, ибо я создал тему в купи-продайке и сразу же её закрыл что б не было срача В АУшке трохи ржали по поводу моей цены с ништяками когда я выставлял за 3600$ ничего не снимая. Но после демонтажа всех ништяков и запилив Тавру в сток (окромя шумки, сигналки и тонировки) по поводу цены 2800$ (по факту отдал за 2700) уже никто ничего не ворчал.

Последний раз редактировалось Denzp; 11.01.2014 в 18:09.
Denzp вне форума  
3 (3)
 

Метки
!сараезация гомнофорума, А я хочу Смарт, Вадег хочед сарай, Винни - альфонс, Винни хочет сарай, Буке нра сарай, Аутлав хочет сарай, Камаз - увалень!, Сарай хочет?, у nemir жирный сарай, Толька не ЛОХан!!, Димон зэпэ хочет сарай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.