![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
Ну я пытался продавать свою Таврию, слава Богу, одумался. Если бы я всем, кто мне звонил и сбрасывал, перезванивал - только бы на мобильную связь и работал.
Логика проста - я один, и машина у меня одна, а желающих купить - много, не наговоришься. И потом - есть люди, которым только поболтать. Он будет тебя пол-часа расспрашивать подробно, ведь платишь за разговор ты. А потом просто за тебя забудет. И таких десятки. Удачного ожидания! ПЫСЫ видать я далек от торговли и нормального общения, мне на деловые разговоры 100 грн в неделю мало
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
Последний раз редактировалось primuss; 12.01.2014 в 01:29. |
|
|
|
|