![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
Блин, так покупайте Аудюху. Чего ж вы ищете "не битую, не крашенную 10-х годов" по цене до 2 тыс, а потом ноет, что за эти деньги ничего путнего не купишь.
Хватит сидеть строчить темы в форуме. Поднимите жопу, устройтесь дополнительно охранником ночь через двое в магазин какой мебельный, как я в свое время на трех работах вкалывал, и заработайте на Аудюху. Вот за 2300 продали Славуту. Сидите дальше, ищите за 2000, вместо того, чтобы съэкономить на бухле и шашлыках, либо пойти и заработать лишних 500 баксов до нормальной машины.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
Последний раз редактировалось primuss; 12.01.2014 в 14:09. |
|
|
|
|