ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - разное

Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 19:25   #11
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

А коты могут жить не выходя на улицу, Я своих котов по 10раз в день выбрасываю на улицу, в -15, бо недают жить.
В квартире я думаю лутше купить кота - вычинить, и набить ватой, так можно с ним ужится. Имахоу
Костя2226 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
антицарапки, издевательство над котэ, обрезать когти продавану, ну кошак держись, мягкие коготки, жалко котэ, жалко кошку продавана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.