ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 09:56   #26
Володька
 
Володька
 
Адрес: молодогвардейск луг.обл.
Возраст: 40
Сообщений: 643
Машина: газированный FORDEG но хочу УАЗ
Длина: 4250мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паульс Посмотреть сообщение
вероятно человек имел ввиду ступицу в сборе


топику- как кузов? в плане коррозии за 7 лет машине?
Нет не ступица всборе,а только подшипник!
Цитата:
Сообщение от Stranik Посмотреть сообщение
А в чем разница в подшипниках под абс и без?
На пыльнике подшипника с одной стороны магнитные вставки для считывания сигнала датчиком АБС,без АБС подшипник стоит в 2раза дешевле,кстати по размерам подходят от лачетти и москвича 2141
Цитата:
Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
А что значит замена порогов???
Ну наружные пороги сгнили.Были задуты каким-то мазутом-где была эта дрянь там и выгнило,где заводской грунт в полостях ничем не покрыт-там всё прилично
Володька вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.