![]() |
|
|||||||
| Велобайкеры Тема для тех, кто любит 2 колеса. (Велосипед и мотоцикл) |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 29мм
|
Откуда столько ненависти к тёщам? Подозреваю, что у тещененавистников может быть 2 причины:
1. живут в квартире у тёщи. 2. теща живет в соседней квартире. Выход: 1. Снять квартиру и свалить нафик. 2. Тут вариантов нет ![]() пы.сы. У меня второй брак и с тещами мне везет. |
|
|
0 (0)
|
| Метки |
| синее движение |
|
|