ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 14:38   #11
GidraM
 
GidraM
 
Адрес: Черешневый рай
Возраст: 58
Сообщений: 15,648
Машина: платиновая МашКа
Длина: 115030мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

"о сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух"

оказывается тут могут банить не только модеры, но и кармодрочеры. для меня это было неожиданностью, признаюсь честно. ну и спасибо огромное Aleks, что освободил. надолго ли?

контро,тебе так не понравились мои страйки,что ты решил загнать меня в кармический бан? не, ну эт твое дело канешна, благо что сообщений у меня немного, хватило и одной ночи или ты с помощниками? ладошки ты конечно хорошо отполировал, линии там хоть какие еще просматриваются?
знаешь, контро, мне понравилась твоя реакция на мои минуса. я так рад что твоя жопа стала ерзать по стулу, а зубы люто скрипели, я таки достал до твоего кривого ущербного эго на этом форуме. ну что контро,продолжим. я тебя конечно в минусы загонять не собираюсь, да и возможности у меня такой нету, но вот задеть твое убогое эго буду рад. от помощников не откажусь
__________________
Украина, помни 20 февраля.
GidraM вне форума  
4 (12)
 

Метки
алексчук скоро уйдет, АО первый начал....., забью метку, застолблю меточку, застолблю меточку11, застолблю меточку12, застолблю меточку13, застолблю меточку14, застолблю меточку2, застолблю меточку3, застолблю меточку4, застолблю меточку5, застолблю меточку6, застолблю меточку7, застолблю меточку8, застолблю меточку9, иди работать, Продам метку, последняя метка10!, метки обнулили, mad2 - тебе пизда, mad2 скоро уйдёт, mad2 сексуальный рассист, дрочись карма, дрочить подано


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.