ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 00:41   #26
IRIP
 
Сообщений: 620
Длина: 10180мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для IRIP с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Итак, хронология.
1. Звонок на моб робобабой с предложением открыть у них говнокредитку. На фразу "если не желаете - прервите разговор" - положил трубу.
2. Звонок на моб уже человеком что типа от меня была заявка на открытие говнокредитки. На что я сказал, что в гробу их видел, не собирался и не собираюсь ни при каких условиях.
3. Сегодня пришла СМС, что на мое имя открыта кредитка и я ее могу забрать в любое время в любом удобном для меня одделении.

Звонок в службу поддержки - сказали, что типа подтверждают, что никаких финансовых взаимоотношений у меня с ними нет и то была ошибка.

1. Слабо верится.
2. И что с эти делать? Забить или карта все таки открыта?
авторизуйтесь в приват24 (это бесплатно) по номеру телефона
и там увидите, что за вами закреплено =)

иногда люди такое находят =)
IRIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 01:33   #27
gars
 
gars ?
 
Адрес: Мариуполь
Возраст: 51
Сообщений: 2,896
Машина: Sens 1.3SE
Длина: 29360мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Что бы авторизоваться, нужно как раз знать номер карты. И телефон должен быть привязан к карте.
__________________
Amamos la vida
gars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 08:43   #28
Belorus
Злой клоун
 
Belorus
 
Адрес: Киев/Черкасская обл.
Возраст: 45
Сообщений: 2,686
Машина: Dacia Logan 1.6/Ford Transit 2.5
Длина: 40820мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Belorus с помощью ICQ
По умолчанию

Впариванием карт грешит не только Превед. "Русский стандарт" очень навязчиво впаривал карту, таким же образом. Задолбали настолько, что не поленился, приехал, получил, а потом, попросил у менеджера ножницы и при ней же разрезал эту карту.
Поехал потому, что на мой игнор пообещали, что вышлют карту почтой. Ехать до почты ещё дальше чем до них, а на карте лимит кредитный - 3000 грн.
__________________
Отрицать очевидное.
Верить в бред. (с) kuknich
Belorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:27   #29
Johni
 
Адрес: Киев.Татарка
Возраст: 34
Сообщений: 1,560
Машина: ЗАЗ1105-57-42(ушла легенда). Прикальнючий китайский газель.Scenic conquest
Длина: 7880мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

про автоаукционы: если бы Вы приехали в ДП и зарегистрировались на торги- такого варианта не было-бы, наверно. понимаю что время и транспортные расходы...
до аукциона платиться гарантийный внесок, который зачисляется победителю в окончательную стоимость лота, проигравшим-возвращаеться. сума внеску 15 проц от стартовой цены лота. куда и на кой ляд Вы отправили стольник- два прикольных вопроса.
З.Ы,недавно сняли по рег платежам 293грн. типа счет выставил ГИОЦ , ПБ оплатил и снял деньги с карты. В гиоц не видели и не видят денег. Куда дели-хз, 2 недели ищуд...
Johni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 12:08   #30
streba
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 762
Машина: Audi a3 8l
Длина: 10420мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belorus Посмотреть сообщение
Впариванием карт грешит не только Превед. "Русский стандарт" очень навязчиво впаривал карту, таким же образом. Задолбали настолько, что не поленился, приехал, получил, а потом, попросил у менеджера ножницы и при ней же разрезал эту карту.
Поехал потому, что на мой игнор пообещали, что вышлют карту почтой. Ехать до почты ещё дальше чем до них, а на карте лимит кредитный - 3000 грн.
Вы херню зачудили и всем советуете. Я вашу карту разрезанную с мусорки достану и зарегаюсь в приват 24 и переведу с нее весь кредитный лимит на другую карту и сниму с нее деньги. все очень просто.
streba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 23:10   #31
antonivs
 
Адрес: Киев
Сообщений: 328
Машина: Таврия
Длина: -100мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johni Посмотреть сообщение
про автоаукционы: если бы Вы приехали в ДП и зарегистрировались на торги- такого варианта не было-бы, наверно. понимаю что время и транспортные расходы...
до аукциона платиться гарантийный внесок, который зачисляется победителю в окончательную стоимость лота, проигравшим-возвращаеться. сума внеску 15 проц от стартовой цены лота. куда и на кой ляд Вы отправили стольник- два прикольных вопроса.
в привате гарантийный "внесок" за участие- 100грн, и он не возвращается при проигрыше. это раз. а два, это то, что я его оплатил и приехал в ДП, но тут случился этот самый вариант, которого по-вашему "не было-бы".
antonivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 23:20   #32
Johni
 
Адрес: Киев.Татарка
Возраст: 34
Сообщений: 1,560
Машина: ЗАЗ1105-57-42(ушла легенда). Прикальнючий китайский газель.Scenic conquest
Длина: 7880мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Есть процедура аукцион, понятия гарантийный внесок и порядок защиты и оплаты регламентировано законодательно. авто может продать только сп юстиция.
хотел посмотреть авто на площадке привата: тупо охранник не пустил. забил на авто от приматбанка вцелом
Johni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:11   #33
gars
 
gars ?
 
Адрес: Мариуполь
Возраст: 51
Сообщений: 2,896
Машина: Sens 1.3SE
Длина: 29360мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Сегодня Преведбанк очень приятно удивил. Позвонила девочка, казала, что я выиграл какой-то сертификат. А я даже не помню, когда я в розыгрыш влез. Наверное когда карту голд оформлял. Приехал в отделение банка, там мне тожественно вручили подарочный сертификат Комфи на 300 юаней. Все еще не веря в правдивость (я вообще не везучий на всякие там лотереи и розыгрыши), еду в Комфи и покупаю там наушники Koss PortaPro. Давно хотел, но все жаба душила. Доплатил только 100 юаней, т.к. они больше 300грн стоят. Так шо не так все плохо с этим банком, они еще и деньги иногда раздают.
__________________
Amamos la vida
gars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 13:18   #34
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,474
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Это называется так:
...в Одессе, не Садовой мой папа имел магазин, где продавал паштет из рябчиков пополам с кониной- один рябчик, одна лошадь...(с) Так и у вас- вам канахветка, остальным воздух из пузырей. В след. раз дышать будете вы.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.