![]() |
|
|||||||
| Алхимия Наноприсадки, омагничиватели, торсионные поляризаторы и прочие сомнительные штуки. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Адрес: Павлоград
Возраст: 36
Сообщений: 16
Машина: Slavuta 1.2L
Длина: 230мкм
Диаметр: 0мм
|
№5 - чим кращий від сьомого? Ну буде лити більше, знаєм, проходили, четвертий ще більше ллє, а їде машина не краще.
Слон во вторічку - нашо він там? Свічки коптити??
__________________
"ХМУРАЯ ЛАСТОЧКА 1.2L" Пересування на Славуті шкодить вашому здоров"ю :) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 50
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 39мм
|
100500 разів порваний баян! Нічого він там не коптить. Покуріть форум - про слон в різні камери тут стільки написано, навіть, з інструментальними замірами.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Адрес: Севастополь
Возраст: 53
Сообщений: 888
Машина: Datsun mi-do АКПП
Длина: 32340мкм
Диаметр: 25мм
|
Товарищи! Два хобота в первую обеспечивают обогащение для работы на спиртовом бензине. Оптимальное - едва-ли, больше или меньше неизвестно. Но работает без замены жиклеров. Если №1 просто Вас послушает у него работать перестанет совсем. Устраивает его - пусть ездит. Меня терзают смутные сомненья, что при полном дросселе у него все хорошо. Но он удовлетворен и ладно.
Для нормальной конфигурации карбюратора нужен новый подбор жиклеров. Какой- обоснованно ни кто не сказал. Я на истину то же не претендую, но как хотелось бы ее знать. Последний раз редактировалось Mimino; 16.02.2014 в 22:12. |
|
|
|
|
|
|