![]() |
|
|||||||
| Бортовой журнал Бортовой журнал |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#7 | |
|
фотке довай
![]() Цитата:
или же пружины пробывать другие а может подвеска и вовсе сток, то есть перепакована быть может по расходу хз, возможно у тебя не стоит клапан на ОЖ, и машина без него долго прогревается, отсюда и расход турбо свист двигателя, вроде как лечится сменой воздухана с матиза\куку, а также и гофрой буду менять скоро обзор заднего вида, да..но со временем привыкаешь Последний раз редактировалось Hacker; 24.02.2014 в 03:18. |
||
|
|
|