![]() |
|
|
#11 |
|
да уплотнения на французе,выполнено как на вологде ,и харп ,и вид проточек
такой же да шум с обеих сторон,не думаю что подшыпники так как после запрезовки в кулак и ступички,всё крутилось легко и без малейшого заедания,что означало что подшыпник не пережат посадкой смазку в подшыпники не добавлял,думаю там всё окей так как был в смазке весь да в французе смазки пожалели и были следы перегрева в вбф смазки прилично и на вид цыатим-24 |
|
|
|
|
| Метки |
| Grammar nazi негодуе |
|
|