ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Расходники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 20:26   #11
michelzaz
 
michelzaz
 
Адрес: киевская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 649
Машина: славута 1.2
Длина: 1370мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для michelzaz с помощью ICQ
По умолчанию

да уплотнения на французе,выполнено как на вологде ,и харп ,и вид проточек
такой же

да шум с обеих сторон,не думаю что подшыпники
так как после запрезовки в кулак и ступички,всё крутилось легко и без малейшого заедания,что означало что подшыпник не пережат посадкой


смазку в подшыпники не добавлял,думаю там всё окей
так как был в смазке весь

да в французе смазки пожалели и были следы перегрева
в вбф смазки прилично и на вид цыатим-24
michelzaz вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
Grammar nazi негодуе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.