ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 16:41   #11
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176510мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimakr Посмотреть сообщение
Умеете быть электриком - работа есть
Механиком - есть, но не везде. В больницах/интернатах - прачки
Компьютеры чините? - приходите
Красить/мазать - заходите, но хорошие объемы не дадут - там "свои"
Есть еще антенное хозяйство, пожарная вигнализация (но там лицензия нужна), да много еще чего...
Просто если есть деньги, то их можно туда вложить. Директора учереждений с радостью подпишут договор и вы сможете выполнить работы, вложив туда свои деньги. Останется дождаться, когда пройдет оплата. Раньше оплата проходила быстро и всунуться было почти никуда не возможно - всё было занято. А теперь мало осталось желающих свои деньги туда хоронить, но работы полно. Следовательно и денег вложить можно много. И заработать можно много. Если заплатят... Это ж государство, с ним устанешь судиться.
Так понятно?
Не совсем понятно, как работа маляра связана с вопросом Spowen-а?
Vale_RUA вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.