Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мой падонак зарисова
Здрасте! Прошу прощения у автора, но мое мнение категорично - шильный плагиат на 2108 и остальных зубильцев! Почему GTI? Сам назвал? Или донорский авто подсказал? Пора нам, тавроводам, думать своей головой, а не копировать чьи-то мысли и не подстраиваться под Носки ДжиТиАй... Нужно доказывать (если очень хочеться), что Таврия - это другой, отдельный, ЛЮБИМЫЙ, хороший (и тд) автомобиль. А с Журналом я тебя поздравляю!
"сегодня отдал сидухи и карты на перетяжку - посмотрим что из этого выйдеть..." Respect!
|