ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг

Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 00:41   #28
Aladima
 
Адрес: Минск, РБ
Возраст: 43
Сообщений: 149
Машина: 11021618 1,3 из 245
Длина: 1070мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Aladima с помощью ICQ Отправить сообщение для Aladima с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мой падонак зарисова

Здрасте! Прошу прощения у автора, но мое мнение категорично - шильный плагиат на 2108 и остальных зубильцев! Почему GTI? Сам назвал? Или донорский авто подсказал? Пора нам, тавроводам, думать своей головой, а не копировать чьи-то мысли и не подстраиваться под Носки ДжиТиАй... Нужно доказывать (если очень хочеться), что Таврия - это другой, отдельный, ЛЮБИМЫЙ, хороший (и тд) автомобиль. А с Журналом я тебя поздравляю!
"сегодня отдал сидухи и карты на перетяжку - посмотрим что из этого выйдеть..." Respect!
Aladima вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.