ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 12:57   #23
Solmyr
энджойрекатор
 
Solmyr
 
Возраст: 44
Сообщений: 13,551
Длина: 204480мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
Что же с нами стало
Все просто. В те, золотые времена таврофорума, да и интернета как такового, интернет еще не был массовым явлением. Доступ туда был далеко не у всех, на форумах сидело еще меньше. Зачастую - выходцы из irc, fido и прочее, в основном люди околоайтишных, или технических профессий.

Грубо говоря, процент быдла был значительно меньше.

Сейчас же в интернеты поналезла всякая шваль и мразь, оторвавшаяся от голубых экранов говноящиков, и от пиваса с семками во дворе. Огромная вина в этом лежит на соц. сетях, типичное вхождение в интернет - одноклассники/вконтакте -> другие ресурсы.

По факту - этот интернет про@бан. Давайте следующий.
__________________
We were in the jungle, there were too many of us, we had access to too much money, too much equipment, and little by little we went insane.
Solmyr вне форума  
7 (7)
Ответить с цитированием
 

Метки
что же с нами сало?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.